Радиатор печки Renault Master II 1.9-3.0dCi 98- - 53551 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53551 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 330 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

