Радиатор печки Renault Kangoo 1.2/1.4/1.5dCi/1.9D/DTI 97- - 53554 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53554 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 529,08 ₴





