Радіатор охолодження MB Vito W639 2.2CDI 03- - 53801 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 405 | Высота [мм] :: 680 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 12/2012 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Подогрев / охлаждение :: для автомобилей с дополнительным охлаждением масла
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: A6395010401 | MERCEDES-BENZ :: 6395010401 | MERCEDES-BENZ :: 6395011101 | MERCEDES-BENZ :: A6395011101 | 4SEASONS :: 118200O | 4SEASONS :: 118167 | 4SEASONS :: 118167O | AVA QUALITY COOLING :: MSA2356 | AVA QUALITY COOLING :: MS2356 | HELLA :: 8MK376719741 | JDEUS :: RA0170780 | NISSENS :: 62572 | VAN WEZEL :: 30002356
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3,0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.7 | 2004.06 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2005.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 123 | 2004.06 - 2008.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2006.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI 4x4 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI 4x4 | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | E-CELL | 2012.03 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53801 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
- Цена: 4 301 ₴

