Радиатор охлаждения Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6-2.0 D 07- - 53861 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53861 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPY II, Fiat SCUDO II, Peugeot EXPERT II 2007-2015 |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴

