Радиатор печки VW T4 90- - 53889 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53889 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027,80 ₴

