Радіатор охолодження Opel Vivaro/Nissan Primastar/Renault Trafic II 2.0 CDTI 08/06- - 53966 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 462 | Высота [мм] :: 558 | Толщина [мм] :: 27.
Год выпуска до :: 07/2014 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Код двигателя :: M9R780/M9R782
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000Q0C | OPEL :: 4416948 | OPEL :: 93854164 | RENAULT :: 8200411166 | VAUXHALL :: 93854164 | 4SEASONS :: 123184 | 4SEASONS :: 980RE22004 | AKS DASIS :: 180075N | AVA QUALITY COOLING :: RT2427 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2427 | HELLA :: 8MK376759001 | JDEUS :: RA0230960 | NISSENS :: 63122 | TYC :: 7250032 | VALEO :: 734946 | VAN WEZEL :: 43002427
Применимость в автомобилях:
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53966 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 5 580,30 ₴

