Радиатор печки VW T4 90-03- (+AC) - 54247 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54247 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 232 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 122,88 ₴

