Радиатор печки VW T5/T6 1.9-3.2D 00- - 54352 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54352 |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴






