Радіатор основний Nissan Kubistar 1.2 03-/Renault Kangoo 1.2 97- (-AC) - 58192 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 358 | Высота [мм] :: 425 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска до :: 08/2005 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000QAV | RENAULT :: 7700314382 | 4SEASONS :: 123083 | AVA QUALITY COOLING :: RT2271 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2271 | DENSO :: DRM23032 | FRIGAIR :: 01093020 | HELLA :: 8MK376718271 | NISSENS :: 63884 | VALEO :: 732389 | VAN WEZEL :: 43002271
Применимость в автомобилях:
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.2 | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.2 | 2003.08 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | 1997.08 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | 1997.08 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 (FC1A) | 1998.07 - 2001.07 |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 BiFuel | 1998.07 - 2001.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58192 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴

