Радіатор двигуна VW LT II 2.5 TDI 07/96- - 58240 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 415 | Высота [мм] :: 682 | Толщина [мм] :: 34.
Год выпуска до :: 11/2001 | тип модели :: LT 28 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Отсоединение блока :: | тип модели :: LT 35
Каталожные номера производителей:
VW :: 2D0121253B | VW :: 2D0121253E | 4SEASONS :: 980VW20001 | 4SEASONS :: 102077O | 4SEASONS :: 102077 | AKS DASIS :: 240070N | AVA QUALITY COOLING :: VWA2155 | AVA QUALITY COOLING :: VW2155 | AVA QUALITY COOLING :: VW2250 | FRIGAIR :: 02103005 | HELLA :: 8MK376719704 | HELLA :: 8MK376719701 | NISSENS :: 65231A | NISSENS :: 65231 | VALEO :: 732952 | VALEO :: 731605 | VAN WEZEL :: 58002155 | VAN WEZEL :: 58002250
Применимость в автомобилях:
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 SDI | 1996.09 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.3 | 1996.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 1996.05 - 1999.08 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.8 TDI | 1997.07 - 2002.01 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 1999.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 1999.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.8 TDI | 1999.01 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 2001.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 2001.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.8 TDI | 2002.04 - 2006.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58240 |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
- Цена: 3 839 ₴

