Радіатор охолодження Renault Kangoo 1.2 16V/1.6 16V/ 1.5dci/1.9dci 02/01 - 58317 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 448 | Высота [мм] :: 458 | Толщина [мм] :: 26.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 8200072713 | 4SEASONS :: 123137 | 4SEASONS :: 123137O | 4SEASONS :: 123137A | AVA QUALITY COOLING :: RT2309 | HELLA :: 8MK376718061 | NISSENS :: 63762 | VALEO :: 732717 | VAN WEZEL :: 43002309
Применимость в автомобилях:
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.6 16V | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.2 16V | 2006.04 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi 70 | 2006.04 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi 85 | 2006.04 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi 70 | 2006.04 - 2010.03 |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi | 2003.08 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi | 2003.08 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.2 16V | 2006.04 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.6 16V | 2003.08 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.6 16V | 2001.06 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) | 2001.06 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi (KC07) | 2001.12 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi | 2003.07 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (KC0V) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi (KC08, KC09) | 2002.07 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 | 2003.10 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.6 16V Hi-Flex | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.6 16V bivalent | 2005.06 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (FC0V) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 16V (FC05) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.6 16V | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC07, FC1R) | 2001.12 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC08, FC09) | 2003.04 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (FC0V) | 2003.07 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58317 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴

