Радіатор охлодження 445x559x26 (2140000QAS) Opel Vivaro/Renault Trafic 1.9dCi 01- - 58332 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 445 | Высота [мм] :: 559 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 08/2006 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000QAS | OPEL :: 4408645 | RENAULT :: 7700312899 | RENAULT :: 7711135144 | VAUXHALL :: 91166001 | 4SEASONS :: 123144 | 4SEASONS :: 123146 | 4SEASONS :: 123146O | 4SEASONS :: 123144O | 4SEASONS :: 123146A | 4SEASONS :: 980RE22001 | AVA QUALITY COOLING :: RT2327 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2327 | HELLA :: 8MK376771751 | JDEUS :: RA0230760 | NISSENS :: 63025A | NISSENS :: 63025 | VALEO :: 732846 | VAN WEZEL :: 43002303
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 80 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 100 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 80 | 2002.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 100 | 2002.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 16V | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DTI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 ECOTEC | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 16V | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DTI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 ECOTEC | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 (FL0A) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi 80 (FL0B) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi 100 (FL0C) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 16V | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi | 2001.03 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 ECOTEC | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 16V | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DTI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 ECOTEC | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DTI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 16V | 2001.08 - 2006.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58332 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 4 510 ₴

