Радіатор охлодження 470x561x23 (2140000QAN) Opel Vivaro/Renault Trafic 1.9dCi 01- - 58333 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 470 | Высота [мм] :: 561 | Толщина [мм] :: 23.
Год выпуска до :: 08/2006 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000QAN | OPEL :: 4414161 | RENAULT :: 7711135145 | RENAULT :: 8200073817 | VAUXHALL :: 91166000 | 4SEASONS :: 123144O | 4SEASONS :: 123146O | 4SEASONS :: 123146A | 4SEASONS :: 123146 | 4SEASONS :: 123144 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2303 | AVA QUALITY COOLING :: RT2303 | FRIGAIR :: 02092031 | HELLA :: 8MK376771761 | NISSENS :: 63026 | NISSENS :: 63025A | VALEO :: 732853 | VAN WEZEL :: 43002327
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | 2.0 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 80 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 100 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | 2.0 | 2003.02 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 100 | 2002.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 80 | 2002.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DTI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DI | 2001.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DTI | 2001.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi 100 (FL0C) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi 80 (FL0B) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi | 2001.03 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DTI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 1.9 DI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DTI | 2001.08 - 2006.12 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 1.9 DI | 2001.08 - 2006.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58333 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 3 553 ₴

