Радиатор охлаждения (460х780х27мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2001-2014 58498 NRF - 58498 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 460 | Высота [мм] :: 780 | Толщина [мм] :: 27.
Год выпуска до :: 07/2014 | Код двигателя :: M9R692
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 4406359 | OPEL :: 93865588 | VAUXHALL :: 93865588 | AKS DASIS :: 150122N | AUTOGAMMA :: 107449 | AVA QUALITY COOLING :: RT2601 | VALEO :: 735599 | VAN WEZEL :: 43002601
Применимость в автомобилях:
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58498 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 7 579 ₴




