Радіатор основний DB Sprinter 95- - 50557 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 406 | Высота [мм] :: 680 | Толщина [мм] :: 32.
для оригинального номера :: 9015003100 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 9015003100 | MERCEDES-BENZ :: A9015003100 | 4SEASONS :: 118040O | 4SEASONS :: 118040 | 4SEASONS :: 980ME95001 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2183 | AVA QUALITY COOLING :: MS2183 | FRIGAIR :: 02062081 | HELLA :: 8MK376721201 | JDEUS :: RA0170860 | NISSENS :: 62664A | NISSENS :: 62664 | VAN WEZEL :: 30002183
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 D | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 D | 1996.10 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 212 D | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 210 D | 1997.01 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 214 | 1995.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 312 D 2.9 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 310 D 2.9 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 314 | 1995.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 308 D 2.3 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 312 D 2.9 4x4 | 1997.05 - 2002.08 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 410 D 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 414 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 414 | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 408 D | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 410 D | 1996.02 - 2006.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50557 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 7 766 ₴

