Радіатор Nissan Primastar/ Opel Vivaro/ Renault Master 1.9dCi/ 2.2Dci/ 2.5DCI 05.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734931 |
| Ширина ядра радиатора | 780 мм |
| Длина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 8 492 ₴

