Радіатор основний Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | RDA153120 |
| Материал | Пластик |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 725 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 8 305 ₴

