Сальник хвостовика MB 207-609/Sprinter/Vito VW LT (40x70x11/18) - 01033403B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 01033403B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

