
Сальник раздаточной коробки BMW 5 (E60) 04-08/(F10) 2.0-4.4/2.0-3.0D 11-16 (49.6x90x8)
343,34 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01034130B
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник раздаточной коробки BMW 5 (E60) 04-08/(F10) 2.0-4.4/2.0-3.0D 11-16 (49.6x90x8) - 01034130B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 01034130B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Range Rover, 3, Range Rover Sport, B7, 7-Series, 6, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 343,34 ₴
