Сальник півосі (45X72X10/14.5 Land Rover - 15510035B CORTECO
Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач| Уплотняющее кольцо, раздаточная коробка.
Внутренний диаметр 1(мм) :: 45 | Наружный диаметр 1 [мм] :: 72 | Высота 1 [мм] :: 10 | Высота 2 [мм] :: 14,5 | Материал :: FPM (Fluor-Kautschuk) | Защита от пыли :: с пылезащитным краем.
Сторона установки :: Выход | Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
LAND ROVER :: FTC4939 | LAND ROVER :: FRC7043 | ROVER :: FRC7043 | MALO :: 1123PFL
Применимость в автомобилях:
| LAND ROVER DEFENDER Cabrio (LD) | 2.5 90 TDI 4x4 | 1990.09 - . |
| LAND ROVER DEFENDER Cabrio (LD) | 2.5 90 TDI 4x4 | 1990.09 - . |
| LAND ROVER DISCOVERY I (LJ, LG) | 2.5 TDI 4x4 | 1989.10 - 1998.10 |
| LAND ROVER DISCOVERY I (LJ, LG) | 3.5 4x4 (SALLJG) | 1989.06 - 1994.06 |
| LAND ROVER DISCOVERY I (LJ, LG) | 3.9 V8 4x4 | 1993.09 - 1998.10 |
| LAND ROVER DISCOVERY I (LJ, LG) | 2.0 16 V 4x4 | 1989.06 - 1998.10 |
| LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) | 2.5 D 4x4 | 1994.08 - 2002.03 |
| LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) | 4.6 4x4 | 1994.07 - 2002.03 |
| LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) | 2.5 D 4x4 | 1994.07 - 2002.03 |
| LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) | 4.0 4x4 | 1998.06 - 2002.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 15510035B; Land Rover FRC7043; Rover FRC7043 |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 672,47 ₴

