Гальмівний барабан Citroen Berlingo/Peugeot Partner, 305 82- - B140016 DENCKERMANN
Тормозной барабан.
Сторона установки :: задний мост | Диаметр барабана :: 229,0 | Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] :: 230 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 50,5 | Количество отверстий :: 4 | ? фаски 2 [мм] :: 108 | ? отверстия [мм] :: 13 | Общ. высота торм. барабана [мм] :: 66 | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 274 | Диаметр крепления [мм] :: 71.
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 91509908 | PEUGEOT :: 424724 | ATE :: 24022280171 | BENDIX :: 329117B | BENDIX :: 329150B | BOSCH :: 0986477060 | BREMBO :: 14559510 | BREMBO :: 14328310 | CIFAM :: 700233 | CIFAM :: 700161 | DELPHI :: BF169 | DELPHI :: BF265 | FTE :: BT139 | HELLA PAGID :: 8DT355301231 | JURID :: 329150J | JURID :: 329117J | METELLI :: 180233 | METELLI :: 180161 | MGA :: T7419 | MGA :: T7407 | MINTEX :: MBD030 | NK :: 253708 | OMC :: 100706 | OMC :: 100534 | PAGID :: 62505 | PAGID :: 60604 | PEX :: 150115 | PEX :: 150072 | QUINTON HAZELL :: BDR203 | QUINTON HAZELL :: BDR139 | ROADHOUSE :: 703200 | TEXTAR :: 98100014401 | TEXTAR :: 98100010301 | TEXTAR :: 94014400 | TEXTAR :: 94010300 | TRW :: DB4077 | TRW :: DB4096 | ZIMMERMANN :: 440183000
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C15 (VD-_) | 1.4 | 1987.07 - 1996.12 |
| CITROEN C15 (VD-_) | 1.1 i | 1988.07 - 1996.12 |
| CITROEN C15 (VD-_) | 1.0 | 1984.10 - 1997.12 |
| CITROEN C15 (VD-_) | 1.8 D | 1986.07 - 2000.12 |
| CITROEN C15 (VD-_) | 1.4 E | 1987.07 - 1996.12 |
| CITROEN C15 (VD-_) | 1.4 i | 1991.05 - 1996.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140016 |
| Диаметр барабана | 274 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 66 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 406, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
- Цена: 1 716 ₴

