Гальмівний барабан Renault 19 88-95 - B140022 DENCKERMANN
Тормозной барабан.
Сторона установки :: задний мост | Диаметр барабана :: 180,0 | Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] :: 181 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 53,5 | Количество отверстий :: 4 | ? фаски 2 [мм] :: 100 | Размер резьбы :: M12x1,5 | Общ. высота торм. барабана [мм] :: 83 | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 208 | Диаметр крепления [мм] :: 52 | Внутренний диаметр 2 (мм) :: 52,3.
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 7700419824 | DACIA :: 6001548126 | RENAULT :: 7700783030 | ATE :: 24021800321 | BENDIX :: 329700B | BENDIX :: 329106B | BENDIX :: 329224B | BOSCH :: 0986477112 | BOSCH :: 0986477061 | BREMBO :: 14549350 | BREMBO :: 14549310 | BREMBO :: 14775410 | CIFAM :: 700156K | CIFAM :: 700156 | CIFAM :: 700142 | CIFAM :: 700142K | DELPHI :: BF426 | DELPHI :: BF272 | FEBI BILSTEIN :: 09029 | FTE :: BT178 | HELLA PAGID :: 8DT355301261 | HELLA PAGID :: 8DT355300351 | JURID :: 329700J | JURID :: 329224J | JURID :: 329106J | METELLI :: 180156K | METELLI :: 180156 | METELLI :: 180142K | METELLI :: 180142 | MGA :: T7539 | MGA :: T7400 | MINTEX :: MBD183 | MINTEX :: MBD024 | NK :: 253906 | OMC :: 100528 | OMC :: 100512 | PAGID :: 62807 | PAGID :: 61236 | PEX :: 150069 | PEX :: 150057 | PILENGA :: 6043 | QUINTON HAZELL :: BTF178 | QUINTON HAZELL :: BDR439 | QUINTON HAZELL :: BDR178 | ROADHOUSE :: 701400 | TEXTAR :: 98100023601 | TEXTAR :: 98100013501 | TEXTAR :: 94023600 | TEXTAR :: 94013500 | TRW :: DB4245 | TRW :: DB4066B | TRW :: DB4066 | TRW :: DB245 | ZIMMERMANN :: 470185000
Применимость в автомобилях:
| . - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140022 |
| Диаметр барабана | 208 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 83 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, 11, Clio, Logan, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 1 408 ₴

