Радіатор охолодження Citroen Nemo/Fiat Qubo/Peugeot Bipper 1.3 Hdi-1.4 Hdi 04.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55252 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴

