Радиатор кондиционера Mitsubishi Pajero 3.2D 06- - 350049 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350049 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 6 072 ₴

