Радіатор AC BMW 5 (E60), 7 (E65, E66, E67) 2.0-6.0 11.01-12.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35537 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 4 605,67 ₴

