Радіатор AC BMW 5 (E60), 5 (E61), 7 (E65, E66, E67) 2.0D-4.4D 10.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35538 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 4 642 ₴

