Радіатор охолодження Citroen C5 1.6-2.0HDI 01- - 50435 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 537 | Высота [мм] :: 380 | Толщина [мм] :: 32.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 133340 | CITROEN :: 1330V3 | CITROEN :: 9646525480 | CITROEN :: 1330J9 | CITROEN :: 133394 | PEUGEOT :: 1330J9 | PEUGEOT :: 133394 | PEUGEOT :: 133340 | PEUGEOT :: 1330V3 | PEUGEOT :: 9646525480 | 4SEASONS :: 106159A | 4SEASONS :: 106159 | 4SEASONS :: 106159O | AVA QUALITY COOLING :: PE2265 | FRIGAIR :: 01083073 | HELLA :: 8MK376755331 | JDEUS :: RA0210370 | NISSENS :: 63605A | VALEO :: 734366 | VAN WEZEL :: 40002281 | VAN WEZEL :: 40002265
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C5 II (RC_) | 1.6 HDi (RC8HZB) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 2.0 HDi (RCRHRH) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 HDi 110 | 2010.07 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 HDi | 2008.02 - . |
| CITROEN XSARA PICASSO (N68) | 1.6 HDi | 2005.09 - . |
| CITROEN XSARA PICASSO (N68) | 1.6 HDi | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 2.2 | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 1.6 HDi 110 | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 2.2 16V | 2005.09 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 2.2 | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 1.6 HDi 110 | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 2.2 16V | 2005.09 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.6 HDi 90 | 2005.10 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.6 HDi 75 | 2006.02 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.6 HDi 90 | 2006.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 50435 |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
- Цена: 3 509 ₴

