Основной радиатор Vw Sharan 1.8 T - 50592 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 372 | Высота [мм] :: 632 | Толщина [мм] :: 32.
тип модели :: Galaxy | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1109113 | FORD :: YM218005DA | SEAT :: 7M3121253B | VW :: 7M3121253B | 4SEASONS :: 980VW13002 | 4SEASONS :: 102090 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2188 | AVA QUALITY COOLING :: VW2188 | HELLA :: 8MK376720511 | NISSENS :: 67304 | VALEO :: 732790 | VALEO :: 232790 | VAN WEZEL :: 58002188
Применимость в автомобилях:
| FORD GALAXY (WGR) | 2.0 i | 1995.11 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 1995.03 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 1995.03 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 2000.04 - 2006.05 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996.04 - 2010.03 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 2002.11 - 2008.11 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 2.0 i | 1996.04 - 2010.03 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 2000.06 - 2010.03 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 2005.05 - 2007.05 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.8 T 20V | 1997.10 - 2010.03 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI 4motion | 2000.06 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1995.09 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 | 1995.09 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI 4motion | 2000.04 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.8 T 20V | 1997.09 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 2000.04 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 2005.06 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 LPG | 2006.04 - 2010.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50592 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴

