Основной радиатор (MT) AUDI A6 2.0/2.0D 07.04-08.11 - 50596 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 445 | Высота [мм] :: 675 | Толщина [мм] :: 32.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: ручная коробка передач 6-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 4F0121251Q | AVA QUALITY COOLING :: AI2233 | FRIGAIR :: 01103139 | GERI :: 16315 | HELLA :: 8MK376749431 | JDEUS :: RA0010390 | NISSENS :: 60235A | VALEO :: 735027 | VAN WEZEL :: 03002233
Применимость в автомобилях:
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.0 TDI | 2004.07 - 2008.10 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.0 TFSI | 2005.06 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.0 TDI | 2004.07 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.0 TDI | 2005.09 - 2006.06 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.0 TDI | 2009.04 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.0 TDI | 2008.11 - 2011.03 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.0 TDI | 2005.06 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.0 TDI | 2005.06 - 2008.10 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.0 TFSI | 2005.06 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.0 TDI | 2009.04 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.0 TDI | 2008.10 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.0 TDI | 2005.09 - 2006.06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50596 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 654 ₴

