Радиатор печки Audi 100 77-/A6 94- - 50602 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50602 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 886,93 ₴

