Радіатор основний Opel Astra G 1.7 TD 98- - 506616 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 42 | Качество / класс :: EASY FIT.
Год выпуска до :: 08/2000 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 9129517 | OPEL :: 1300209 | OPEL :: 9192586 | VAUXHALL :: 9192586 | 4SEASONS :: 980OP12004 | 4SEASONS :: 121078 | AVA QUALITY COOLING :: OL2294 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2294 | FRIGAIR :: 01073084 | HELLA :: 8MK376712601 | NISSENS :: 63021A | NISSENS :: 63021 | VALEO :: 234322 | VALEO :: 734322 | VAN WEZEL :: 37002294
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA G Delvan (F70) | 1.7 TD | 1999.01 - 2005.04 |
| OPEL ASTRA G Delvan (F70) | 1.7 DTI 16V | 2000.02 - 2005.04 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.7 DTI 16V | 2000.02 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.7 CDTI | 2003.04 - 2009.12 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.7 DTI 16V | 2000.02 - 2004.07 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.7 TD | 1998.02 - 2000.08 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.7 CDTI | 2003.04 - 2009.07 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан | 1.7 CDTI 16V | 2003.04 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан | 1.7 DTI 16V | 2000.02 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 1.7 CDTI 16V | 2003.04 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 1.7 DTI 16V | 2000.02 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) | 1.7 CDTI | 2004.04 - 2006.08 |
| VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) | 1.7 DTI 16V | 2001.04 - 2006.08 |
| VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) | 1.7 CDTi | 2005.03 - 2006.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 506616 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
- Цена: 4 279 ₴

