Радіатор VW Passat 1.6D-2.0 04.88-10.93(без кондиціонера) - 509506 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 317,4 | Высота [мм] :: 630 | Толщина [мм] :: 20.
Год выпуска до :: 07/1990 | для оригинального номера :: 353121253E | для оригинального номера :: 353121253F
Каталожные номера производителей:
VW :: 353121253E | VW :: 353121253F | 4SEASONS :: 131050O | 4SEASONS :: 131050 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2072 | AVA QUALITY COOLING :: VW2072 | DENSO :: DRM32025 | FRIGAIR :: 01102042 | HELLA :: 8MK376713354 | HELLA :: 8MK376713351 | NISSENS :: 651611 | NISSENS :: 65159 | TYC :: 7370034R | VALEO :: 883871
Применимость в автомобилях:
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.8 | 1988.04 - 1993.07 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.8 | 1988.02 - 1996.08 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.8 | 1988.04 - 1992.07 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.9 D | 1989.05 - 1993.10 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 2.0 | 1990.02 - 1996.08 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 2.0 16V | 1988.08 - 1993.09 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.8 16V | 1988.04 - 1989.12 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.6 TD | 1988.08 - 1993.09 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.9 D | 1989.05 - 1993.10 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.8 | 1988.04 - 1992.07 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.8 | 1988.04 - 1990.07 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 2.0 | 1993.10 - 1996.10 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 2.0 16V | 1988.08 - 1993.09 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.8 16V | 1988.04 - 1989.12 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.8 | 1988.02 - 1997.05 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 2.0 | 1990.02 - 1997.05 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.6 TD | 1988.08 - 1993.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509506 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴

