Радіатор основний VW Sharan 1.9TDI 96- - 509522 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 378,6 | Высота [мм] :: 647 | Толщина [мм] :: 30.
тип модели :: Galaxy | для оригинального номера :: 7258107 | для оригинального номера :: 7M0121253B | для оригинального номера :: 95VW8005AB | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1112484 | FORD :: 95VW8005AB | FORD :: 98VW8005AA | FORD :: 7258107 | SEAT :: 7M0121253B | VW :: 7M0121253B | 4SEASONS :: 980VW13001 | 4SEASONS :: 131057 | 4SEASONS :: 131057A | AVA QUALITY COOLING :: VW2134 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2134 | FRIGAIR :: 01053053 | HELLA :: 8MK376719711 | NISSENS :: 63991 | VALEO :: 231386 | VALEO :: 731386 | VAN WEZEL :: 58002134
Применимость в автомобилях:
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 1995.03 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 1995.03 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 2.0 i | 1995.11 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 1997.08 - 2000.04 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 2000.04 - 2006.05 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 2.0 i | 1996.04 - 2010.03 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996.04 - 2010.03 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996.08 - 2000.06 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.8 T 20V | 1997.10 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1995.09 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 | 1995.09 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1996.09 - 2000.04 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.8 T 20V | 1997.09 - 2010.03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509522 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
- Цена: 2 541 ₴

