Радіатор Skoda Octavia 1.4/1.6 09.96- - 509530 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 411,4 | Высота [мм] :: 430 | Толщина [мм] :: 20.
Год выпуска до :: 10/2005 | для оригинального номера :: 1J0121253G | для оригинального номера :: 1J0121253K | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
SEAT :: 1J0121253K | SEAT :: 1J0121253AM | SEAT :: 1J0121253G | SKODA :: 1J0121253G | SKODA :: 1J0121253AM | SKODA :: 1J0121253K | VW :: 1J0121253K | VW :: 1J0121253AM | VW :: 1J0121253G | 4SEASONS :: 131062 | AVA QUALITY COOLING :: VW2152 | DENSO :: DRM32002 | FRIGAIR :: 01103028 | HELLA :: 8MK376713774 | HELLA :: 8MK376713771 | JDEUS :: RA0300420 | NISSENS :: 641011 | NISSENS :: 64101 | VALEO :: 231607 | VALEO :: 731607 | VAN WEZEL :: 58002152
Применимость в автомобилях:
| SEAT LEON (1M1) | 1.4 16V | 1999.11 - 2006.06 |
| SEAT TOLEDO II (1M2) | 1.4 16V | 2000.01 - 2002.05 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.4 16V | 2000.09 - 2010.12 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.4 | 1999.04 - 2001.03 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.4 16V | 2000.08 - 2010.12 |
| VW BORA (1J2) | 1.6 | 1998.10 - 2005.05 |
| VW BORA (1J2) | 1.4 16V | 2000.03 - 2005.05 |
| VW GOLF IV (1J1) | 1.6 | 1997.08 - 2004.05 |
| VW GOLF IV (1J1) | 1.4 16V | 1997.08 - 2005.06 |
| VW GOLF IV Variant (1J5) | 1.6 | 1999.05 - 2002.04 |
| VW GOLF IV Variant (1J5) | 1.4 16V | 1999.05 - 2006.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509530 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
- Цена: 2 352,37 ₴

