Радиатор охлаждения Opel Omega B 2.0-3.0 94-03 - 519689 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 519689 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴

