Радіатор двигуна Porsche Cayenne Vw Touareg 3.0D/3.0H/3.6 01.10- - 53005 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 550 | Высота [мм] :: 700 | Толщина [мм] :: 32.
Год выпуска до :: 09/2011 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
PORSCHE :: 95810613210 | VW :: 7P0121253A | AVA QUALITY COOLING :: VW2316 | HELLA :: 8MK376756341 | NISSENS :: 65297
Применимость в автомобилях:
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.0 Diesel | 2010.06 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.0 Diesel | 2011.06 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.0 Diesel | 2010.06 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.0 Diesel | 2014.10 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.0 Diesel | 2014.08 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.6 S | 2014.10 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.6 GTS | 2015.02 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.6 | 2010.06 - . |
| PORSCHE CAYENNE (92A) | 3.0 S E-Hybrid | 2010.06 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.6 V6 FSI | 2010.04 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2010.01 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TSI Hybrid | 2010.04 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2011.05 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2010.01 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2014.09 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2010.06 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53005 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 528 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 8 833 ₴

