Радіатор Dacia Logan/Renault Sandero 1.2-1.6 04- - 53069 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 407 | Высота [мм] :: 480 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2012 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 8200735038 | RENAULT :: 8200735038 | 4SEASONS :: 123189 | AVA QUALITY COOLING :: RT2476 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2476 | HELLA :: 8MK376787351 | NISSENS :: 637609 | VAN WEZEL :: 43002476
Применимость в автомобилях:
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.2 16V | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) | 2004.09 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 16V (LS0M) | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.2 16V LPG | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.4 | 2008.06 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 16V Bifuel | 2011.01 - . |
| DACIA SANDERO | 1.2 16V | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 | 2008.06 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 | 2008.06 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.4 | 2004.09 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.6 | 2004.09 - . |
| RENAULT SANDERO/STEPWAY I | 1.4 | 2009.02 - . |
| RENAULT SANDERO/STEPWAY I | 1.6 | 2009.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53069 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

