Радіатор охолодження Chevrolet Lacetti 1.4, 1.8, 2.0D 04- - 53150 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 694 | Высота [мм] :: 369 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 03/2013 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 96553422 | CHEVROLET :: 96553378 | DAEWOO :: 96553378 | DAEWOO :: 96553422 | 4SEASONS :: 107026 | AVA QUALITY COOLING :: DWA2073 | AVA QUALITY COOLING :: DW2073 | FRIGAIR :: 01313022 | JDEUS :: 056M09 | NISSENS :: 61633 | VALEO :: 735159 | VAN WEZEL :: 81002073
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.4 16V | 2005.03 - . |
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.8 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.8 | 2005.08 - . |
| CHEVROLET LACETTI седан | 1.4 | 2005.03 - 2013.03 |
| CHEVROLET LACETTI универсал (J200) | 1.8 | 2005.08 - . |
| CHEVROLET LACETTI универсал (J200) | 1.8 | 2005.08 - . |
| CHEVROLET NUBIRA седан | 1.4 | 2006.01 - . |
| CHEVROLET NUBIRA седан | 1.4 | 2005.01 - . |
| CHEVROLET NUBIRA седан | 1.8 | 2006.01 - . |
| CHEVROLET NUBIRA универсал | 1.8 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET NUBIRA универсал | 1.8 | 2005.08 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) | 1.8 | 2003.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53150 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
- Цена: 4 081 ₴

