Радіатор основний Fiat Doblo 1.9D без -AC - 53231 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 414 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 32.
Год выпуска до :: 10/2005 | для оригинального номера :: 46803039 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FIAT :: 46749005 | FIAT :: 46803039 | FIAT :: 51779231 | 4SEASONS :: 109311O | 4SEASONS :: 109311 | AVA QUALITY COOLING :: FTA2261 | AVA QUALITY COOLING :: FT2261 | DENSO :: DRM09062 | FRIGAIR :: 01043104 | HELLA :: 8MK376724791 | JDEUS :: RA0110810 | NISSENS :: 61767 | VALEO :: 735171 | VALEO :: 734227 | VALEO :: 734226 | VAN WEZEL :: 17002261
Применимость в автомобилях:
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 D (223ZXB1A) | 2001.03 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 JTD (223ZXE1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.6 16V (223ZXD1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 JTD | 2003.07 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.3 JTD 16V | 2004.05 - 2006.12 |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 D (223AXB1A) | 2001.03 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 D (223AXB1A) | 2001.03 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 JTD (223AXE1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.6 16V (223AXD1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.6 16V (223AXD1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 JTD | 2003.07 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.4 | 2005.10 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53231 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
- Цена: 2 673 ₴

