Радиатор печки Fiat Doblo 01- - 53233 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53233 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 555,39 ₴




