Радіатор Fiat Doblo 1.9JTD 05/01- (+AC) - 53245 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 308 | Высота [мм] :: 700 | Толщина [мм] :: 36.
Год выпуска с :: 11/2006 | Год выпуска до :: 07/2009
Каталожные номера производителей:
FIAT :: 46807378 | FIAT :: 51779323 | FIAT :: 51861635 | FIAT :: 51779233 | 4SEASONS :: 109342O | 4SEASONS :: 980FI18052 | 4SEASONS :: 109342 | AVA QUALITY COOLING :: FTA2250 | AVA QUALITY COOLING :: FT2250 | DENSO :: DRM09060 | FRIGAIR :: 01043042 | HELLA :: 8MK376767701 | JDEUS :: RA0110931 | NISSENS :: 61765 | VALEO :: 734692
Применимость в автомобилях:
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.3 JTD 16V Multijet | 2006.08 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 JTD Multijet | 2006.12 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 JTD (223ZXE1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 JTD | 2003.07 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.3 JTD 16V | 2004.05 - 2006.12 |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.3 D Multijet | 2005.10 - 2010.01 |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 JTD (223AXE1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 JTD | 2003.07 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.3 D Multijet | 2005.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 D Multijet | 2005.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.3 JTD | 2005.05 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.3 JTD 16V | 2004.12 - 2005.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53245 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴

