Радиатор печки Skoda Fabia/VW Polo 1.4-1.9 TDI 01- - 53558 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53558 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,43 ₴



