Основний радіатор Iveco Daily (99-) 50C 2.8 TD Diesel M A/C + - 53612 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 456 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 32.
тип модели :: Daily 29L11 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Номер шасси до :: D171355 | Код двигателя :: 814043B | Отсоединение блока :: | Код двигателя :: 814043C | тип модели :: Daily 29L11P
Каталожные номера производителей:
IVECO :: 504008108 | IVECO :: 99488591 | 4SEASONS :: 114033O | 4SEASONS :: 114033 | AVA QUALITY COOLING :: IV2043 | AVA QUALITY COOLING :: IVA2043 | FRIGAIR :: 02042019 | HELLA :: 8MK376726781 | HELLA :: 8MK376724561 | JDEUS :: RA0140010 | NISSENS :: 61985 | NISSENS :: 61978 | VALEO :: 734231 | VAN WEZEL :: 28002043
Применимость в автомобилях:
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 11 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 S 11 V,35 C 11 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 50 C 11 | 1999.05 - 2007.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53612 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
- Цена: 3 575 ₴

