Радіатор двигуна Fiat Doblo 1,9 D 01- (+AC) - 53627 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 401 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 28.
Год выпуска до :: 10/2005 | для оригинального номера :: 46803035 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FIAT :: 51779232 | FIAT :: 46767293 | FIAT :: 46803035 | FIAT :: 51867711 | FIAT :: 46749018 | 4SEASONS :: 109312O | 4SEASONS :: 109312 | AVA QUALITY COOLING :: FTA2262 | AVA QUALITY COOLING :: FT2262 | DENSO :: DRM09061 | FRIGAIR :: 01043105 | HELLA :: 8MK376767691 | JDEUS :: RA0110810 | NISSENS :: 61766 | VALEO :: 734227 | VAN WEZEL :: 17002262
Применимость в автомобилях:
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.9 D (223ZXB1A) | 2001.03 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.6 16V (223ZXD1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.6 Natural Power | 2002.09 - . |
| FIAT DOBLO Cargo (223) | 1.4 | 2005.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 D (223AXB1A) | 2001.03 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.9 D (223AXB1A) | 2001.03 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.6 16V (223AXD1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.6 16V (223AXD1A) | 2001.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.4 | 2005.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.4 | 2005.10 - . |
| FIAT DOBLO вэн (223, 119) | 1.6 Natural Power | 2002.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53627 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
- Цена: 2 695 ₴

