Радіатор охолодження Chevrolet Aveo 1.2/1.4 06- - 53637 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 410 | Высота [мм] :: 480 | Толщина [мм] :: 17.
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 96816481 | CHEVROLET :: 96536523 | CHEVROLET :: 96443475 | DAEWOO :: P96536523 | DAEWOO :: 96443475 | DAEWOO :: 96816481 | DAEWOO :: 96536523 | 4SEASONS :: 980DA11020 | 4SEASONS :: 107023 | AVA QUALITY COOLING :: DWA2066 | AVA QUALITY COOLING :: DW2066 | FRIGAIR :: 01313017 | NISSENS :: 61636 | VAN WEZEL :: 81002066
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) | 1.2 | 2006.03 - 2007.12 |
| CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) | 1.5 | 2005.05 - . |
| CHEVROLET KALOS | 1.2 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET KALOS | 1.4 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET KALOS седан | 1.2 | 2005.03 - . |
| DAEWOO KALOS (KLAS) | 1.4 | 2002.09 - . |
| DAEWOO KALOS (KLAS) | 1.4 16V | 2003.04 - . |
| DAEWOO KALOS (KLAS) | 1.2 | 2003.04 - . |
| DAEWOO KALOS седан (KLAS) | 1.4 | 2002.11 - 2004.12 |
| DAEWOO KALOS седан (KLAS) | 1.4 | 2003.05 - 2004.12 |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) | 1.4 | 2003.10 - 2004.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53637 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 3 597 ₴

