Радиатор печки Audo Q7/VW Touareg/Porsche Cayenne 2.0-6.0D 02- - 53671 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53671 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴

