Радіатор Ford Transit Connect 1.8TD - 53713 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 386 | Высота [мм] :: 702 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска с :: 06/2003 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 4523720 | FORD :: 2T148005FA | FORD :: 4970673 | FORD :: 8T168005BA | FORD :: 4571640 | 4SEASONS :: 110148 | 4SEASONS :: 980FO19002 | AVA QUALITY COOLING :: FDA2411 | AVA QUALITY COOLING :: FD2411 | FRIGAIR :: 01053100 | NISSENS :: 62015A
Применимость в автомобилях:
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 TDCi /TDDi /DI | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 TDCi | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 TDCi | 2006.08 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 Di | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 TDCi | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 TDCi | 2006.08 - 2013.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53713 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 4 609 ₴

