Радиатор охлаждения Ford Focus III/Kuga/Mondeo 1.6-2.3 06- - 53737 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53737 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 4 521 ₴





