Радиатор охлаждения Ford Transit 2.2/2.4 TDCi 06- - 53746 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53746 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 769 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 5 346 ₴

