Радіатор основний Nissah X-X-Trail II (T31) 2.0/2.5 06.07-11.13 - 53761 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 686 | Высота [мм] :: 450 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 21400JG000 | NISSAN :: 21400JG300 | AVA QUALITY COOLING :: DN2292 | NISSENS :: 67365 | VAN WEZEL :: 13002292
Применимость в автомобилях:
| NISSAN X-TRAIL (T31) | 2.0 | 2007.06 - 2013.11 |
| NISSAN X-TRAIL (T31) | 2.0 FWD | 2007.03 - 2013.11 |
| NISSAN X-TRAIL (T31) | 2.5 4x4 | 2007.06 - 2013.11 |
| NISSAN X-TRAIL (T31) | 2.0 FWD | 2008.06 - 2013.11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53761 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴

